Если не знайте, не пишите глупость   поема КНЯГИНЯ ТРУБЕЦКАЯ 1)Какие доводы приводит генерал-губернатор,отговаривая княгиню ехать? Какие припяствия он ей устраивает? 2)Что отвечает ему княгиня? Какие из её доводов кожутся вам о...

Если не знайте, не пишите глупость   поема КНЯГИНЯ ТРУБЕЦКАЯ 1)Какие доводы приводит генерал-губернатор,отговаривая княгиню ехать? Какие припяствия он ей устраивает? 2)Что отвечает ему княгиня? Какие из её доводов кожутся вам особенно убедительными и почему? 3)Как вы понимайте, зачем княгиня едет в Сибирь? В чем она видит свой долг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он думает что если он не отговорит её то он лишиться головы 2)Особенно убедительные: я люблю его и ради него я согласна на любые жертвы 3)Она едет туда за мужем. Долг она видит в том что она должна провести со своим возлюбленным всю свою жизнь