Если нельзя ...но очень хочется....тогда....
Ответ(ы) на вопрос:
тогда можно но все равно нельзя поиграй пока
А кто сказал что нельзя?
Вселить в себя частичку веры, Убрав ненужные барьеры. И если очень пожелать, То можно Землю обогнать.
хоется перехочется
Плохое понятие - нельзя. Очень плохое. Нельзя например за одну секунду преодолеть расстояние от Земли до Солнца. Нельзя. То есть "нельзя" это не моральная категория. Как кажется с начала. Но ведь все наше физическое (ну и не только) с этим миром можно тоже назвать общением. Так ведь? А значит мы просто не можем убедить этот мир, что это можно. Но если сМОЖем, то МОЖно. Что подтверждает закон сохранения энергии (он же право сильнейшего) , который как раз и запрещает нам перемещаться мгновенно.. . Вот почему мы не сможем путешествовать по космосу. Но в остальном все довольно просто. Если ты что то делаешь, значит это можно делать. Иначе ты бы ты не смог (ла) . Это не мой цинизм, а закон этого мира, который мне, к слову, не очень нравится
Так и остаётся "нельзя", но кого это останавливает?
тогда - брать.
значит можно