Если носить только черное? Как это влиет на человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне черный идет, поэтому и ношу черные вещи. К тому же они не так быстро вымазываются, реже надо стирать Экономия в бюджет страны.
Гость
вы будите превращаться в гота)
Гость
Думаю отвратительно :(
Гость
монахом станеш; -)
Гость
Десять лет практически только черное носил, ничего негативного не заметил :) Ну и сейчас в основном ношу. Не буду спорить, возможно и влияет, но (во всяком случае по личным ощущениям) не отрицательно. Что вы хотите и ожидаете то и получите. :)
Гость
когда человек носит постоянно черное складывается такое впечатление что с этим человеком что то не так, может быть это его душа, мысли или то что влияет на него вокруг! или даже есть люди которые не разбираются в цветовой гамме и они выбирают классику но в классике и в лубой другой одежде должны быть детали по которому определяют стиль! одежда черного цвета влияет на всех по разному если взять классический черный мужской пиджак это красиво и романтично видеть человека в нем приятно! а если черная футболка с черепом на груди то отрицательно! у всех вкусы разные! но постоянно носят черное только те люди у которых в жизни и везде проблемы! и внутри себя и за ее пределами! как бы цвет отражает его характер мировозрение, все! жизнерадостный человек он не будет носить черное весь год и месяц для него только разнообразие! но черный цвет носят пассивные люди которым безразлично относятся ко всему!
Гость
Я тоже в основном ношу черное. Это защитный цвет. Поэтому ещё его используют монахи.
Гость
Я не думаю, что чёрный может как-то положительно влиять. Но если Вам комфортно, то почему бы и нет? Каждому своё!
Гость
Я блондинка и мне идёт чёрный цвет. Но я больше лдюблю яркие оттенки, оттенки радости и счастья. Чёрный цвет у монахов и монахинь, тем самым они обрекли себя на вечную ночь без жизни.
Гость
Я носила черное с 13 лет! и только в 19 поняла что со мной происходит, частые депрессии, головные боли, истерики.. . как только начала менять цвет одежды все наладилось, не буду спорить, что некоторым людям в черном уютно, но, мое мнение что они в этой одежде просто прячутся! от всего! писала Дочь!)))
Гость
Абсолютно все впечателния (звуковые, акстические, запахи и т. д. ) влияют на человека. Более того, существует очень тонкий механизм, посредством которого все это записывается в той структуре, которую можно назвать подсознанием (хотя это не совсем точное название) , и продолжает воздействовать еще очень долго даже после того, как физическое воздействие исчезло. Воздействие черного цвета не полезно на психику, оно способствует усилению страхов, тревог и различных фобий.