Если общая численность населения составляет 100 млн. чел., численность занятых - 63 м?

Если общая численность населения составляет 100 млн. чел., численность занятых - 63 м??н. чел., а уровень безработицы составляет 10%, то чему равна (млн. чел.) численность не включаемых в рабочую силу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10% безработных = 1000000 человек 100 миллионов - 63 миллиона - 1 миллион = 36 миллионов Ответ: 36 миллионов (если с безработными - 37 миллионов)