Если оч хоцца "похоронить" дух-го мертвеца, то ведь мона? "Пусть мёртвые сами хоронят своих мертвецов"- лишь рекоменд-ия
Ответ(ы) на вопрос:
Как на счет оживить...
Если считаешь, что вправе... А это сомнительное удовольствие перевесит ответственность?
Внемли кактусу ботанику и купи себе, наконец, голову!
У нас на востоке, есть мудрая пословица: "Не проси смерти кому-нибудь, а проси жизни себе"
Не мона, а даже нуна.. . http://www.skeptik.net/offtop/jesat.htm - эта ссылка также имеет право на сществование :))
мона, только не стоит тратить время даже на похороны, можно мертвечиной провоняться...
Это вопрос приоритета.