Если одновременно попросить помощи у Бога,мужа и любовника,то кто первый поможет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы попробуйте попросить, кто первый придет на помощь, тому и верьте! вряд ли это будет бог, у него и так дел много.)) ) Хотя верующие будут утверждать, что это он послал человека с помощью)))))))))))))))))))))
Гость
То, кто видит больше смысла в исполнении просьбы.
Гость
Если кто-то болеет, то я советую Вам прочитать ему Суру "Ясин". Но человек должен верить на все 100... Удачи.:)
Гость
тебе однозначно любовник
Гость
Любовник ???Тока просите как следует...)))
Гость
Кто более нормален. Нормальным считается Бог, его учение. Из оставшихся, кто более осведомлён в этой этике. На практике в большинстве богоизбранные недоучки.
Гость
Во всех случаях, Бог через них. Так просите Бога : Он ведает через кого Вам помочь целесообразнее.
Гость
Бог поможет всем! Просто оставив всех в живых!
Гость
По-настоящему поможет Бог. Потому что Бог видит то что нам действительно нужно.
Гость
кто больше любит...
Гость
Сосед!
Гость
Бог поможет бросить любовника и вернуться к мужу.
Гость
Спасение утопающих -есть дело самих утопающих.
Гость
Муж, наверное.