Если он сложит первую и вторую цифру, то получит 5. Если сложит вторую и третью цифру, то получит 4. Если сложит третью и четвертую цифру, то получит 2. А, если сложит две последние цифры, то получит 3. На каком месте в ряду ци...

Если он сложит первую и вторую цифру, то получит 5. Если сложит вторую и третью цифру, то получит 4. Если сложит третью и четвертую цифру, то получит 2. А, если сложит две последние цифры, то получит 3. На каком месте в ряду цифр может находится 0. Напишите порядок цифр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уточнить бы еще, сколько цифр должно быть? 3, 2, 2, 0, 3