Если он точно знает что не женится на женщине по многим причинам, но всё равно встречается, почему они не расстанутся?

Если он точно знает что не женится на женщине по многим причинам, но всё равно встречается, почему они не расстанутся?Она никогда и никого не любила за всю свою жизнь, и считает что все хотят её использувать(это не выдумка), а он чтото ждёт, что им делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, обязательно жениться? -можно встречаться. для расставания нужны причины, причём, веские.
Гость
Потому что он её любит, если она об этом знает, то ей так удобно... отступать ему не стоит, чтоб потом не винить себя... ситуацию нужно проЙти, разрулится... у меня такая же сиуация
Гость
по-моему чтоб спать вместе, жениться не нужно вовсе, и им обоим это известно
Гость
Душе плевать на наши земные заморочки...
Гость
детей надо делать, будет смысл тогда.. и любовь у неё в сердце появится.. иль не женщина она???
Гость
не хватает духу оборвать отношения. пусть пока встречаются, мало ли куда кривая вывернет
Гость
потому что ОНА этого не знает.