Если отныне кто на кого пойдёт , против того будем мы все и крест честной чьи это слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святополк,  Владимир,  Давыд Игоревич, Василько Ростиславич,  Давыд Святославич и брат его Олег "Если отныне кто на кого пойдет, против того будем мы все и крест честной". Сказали все: "Да будет против того крест честной и вся земля Русская" ПОВЕСТЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ