Если отныне кто на кого пойдёт , против того будем мы все и крест честной чьи это слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Святополк, Владимир, Давыд Игоревич, Василько Ростиславич, Давыд Святославич и брат его Олег
"Если отныне кто на кого пойдет, против того будем мы все и крест честной". Сказали все: "Да будет против того крест честной и вся земля Русская"
ПОВЕСТЬ ВРЕМЕННЫХ ЛЕТ