Если пельмени в кипятке перестали всплывать, значит они утонули?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С тихим стоном опустились пельмешки на дно, Кто будет их кушать, им все равно..)))
Гость
привет! просто кончились. съели.
Гость
Они не утонули. а просто утопились.)))))))))))))))))))))
Гость
Значит они с акволангами...
Гость
Если до этого вы слышали от них вопли о помощи, а теперь - тихо, не спешите делать им реанимацию, возможно, пельмени просто решили подольше побыть вместе перед тем, как вы их уничтожите...
Гость
Утонувшие пельмени все равно можно съесть. А вот если мы утонем, мы уже никому не будем нужны.
Гость
Ну что ж вы так, первый раз пельмени варите что ли?
Гость
Прилипли возможно.
Гость
без соломинки, да..
Гость
ага аминь
Гость
Значит их уже всех выловили.) ) Привет Дуся.))
Гость
Скорее... залегли на дно)))))
Гость
Прячутся!)) ) Приветствую)))