Если перед вами окажется НЛО с открытой дверью,вы войдете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно мне как ученому хотелось бы ...но здравый смысл меня бы остановил и я спокойно подождала бы пока один из прохожих не зашел..))))))))
Гость
Вначале перекрещусь. Может, показалось.
Гость
Смотря какой интерьерчик) Даже не знаю я слишком сильно привязана к этому миру, к близким, если бы я была одиночкой то.... тоже не знаю сильно люблю этот мир, его природу, а вдруг.. да мало ли чего, спроси когда мне будет лет 80))
Гость
Нет, дверь отломаю и коммунальщикам подарю, чтобы они нашу крышу заштопали. И вообще я без приглашений не захочу.