Если перед вами встала жизненая ситуация

Если перед вами встала жизненая ситуацияв которой было бы лишь 2 выхода. Первый логичен, а второй соответствует вашему вероисповеданию/убеждениям. Какой выбирали бы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Истину, Господь Иисус Христос однозначно сказал "Я есть Путь, Истина и Жизнь" аминь
Гость
Я выбрал тот, о котором говорится в Библии.
Гость
тот который логичен
Гость
тот который сответствует воле Божией.
Гость
я идейный человек. К черту логику. В разведке логика не прокатит
Гость
Логичный с просчитыванием ходов наперёд, что будет, если бы я был верующим.
Гость
зависит от самой ситуации и ОТ ДЕНЕГ при этом всегда помню, что после смерти будет спрос за каждое действие
Гость
Божья воля логична в высшей степени!
Гость
Постараюсь объединить. Я по образу и подобию. А Он все может
Гость
по логике