Почему в библии не показывают сексуальную жизнь Иисуса или это запрещено, если да, то почему?
Почему в библии не показывают сексуальную жизнь Иисуса или это запрещено, если да, то почему?Или церковь против безопасного секса? Ей надо только опасный, например подавай им маленьких мальчиков, да?
Ответ(ы) на вопрос:
Иисус на самом деле был женат на Марии магдалене и она ему родила детей. Не верите: вот чаша грааля с кровью христа и которую по преданию хранила Мария магдалена это его дети а фанатики Христиане потом буквально восприняли что чаша грааля это чашка
Потому что он был без Греха... Чист.. потому что пришёл на землю спасти Людей от греха... от грязи. . от смерти.. Показав собой пример им.. как же он по другому мог научить их..??
Т. е. нет иллюстрационных картинок? Или Вы видео имеете ввиду? Или Вы грязь ищите на Бога? Как человек Он не был женат.
Иисус был назореем - не мог женится, а блудить тем более. А тех про кого говорите озеро огненное ожидает.
достаточно наверное "Песнь Песней" Соломона
видимо вы не читали библию внимательно! интеллект --жесть а туда же....
Это же не камасутра.