Если перевести английское слово clown, то это будет меньше меньше деревенщина, невоспитанный, неотёсаный человек больше больше ; в основном клоуны такими и были, бедняки и ...

Если перевести английское слово clown, то это будет <<деревенщина, невоспитанный, неотёсаный человек>>; в основном клоуны такими и были, бедняки и ...Если перевести английское слово clown, то это будет <<деревенщина, невоспитанный, неотёсаный человек>>; в основном клоуны такими и были, бедняки и пьяницы, отсюда и взялся традиционный красный нос. Клоуны смешат людей в современном цирке. Напиши, как называли клоуна в разных странах и в разные эп...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также еще их называли Фигляр, комик, паяц.