Если первое (1) и второе (2) высказывания являются верными, то верно ли третье (3) высказывание или четвёртое (4) высказывание? (1) Если у меня в корзинке лежит овощ овальной формы, то он зелёный. (2) Если у меня в корзинке л...

Если первое (1) и второе (2) высказывания являются верными, то верно ли третье (3) высказывание или четвёртое (4) высказывание? (1) Если у меня в корзинке лежит овощ овальной формы, то он зелёный. (2) Если у меня в корзинке лежит огурец, то он зелёного цв ета. (3) Если у меня в корзинке лежит овощ овальной формы, то он огурец. (4) Если овощ зелёный, то он овальный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ритьабабвэфьсьсоадвта
Гость
третий и четвертый не верны Овал не всегда огурец Зеленый не всегда овальный