Если планета Земля --живое существо,то глобальным изменением климата и прочими катаклизмами это существо
Если планета Земля --живое существо,то глобальным изменением климата и прочими катаклизмами это существопытается избавиться от паразитов(людей) которые загадили все вокруг,вы согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я религиозный человек.. . Просто мы именно плохими делами разгневали тех кто наверху
Гость
Конечно
Гость
скажем несколько иначе... поддерживает энергобаланс а то что загадили это мягко говоря но не изменением климата а катострофами, землятресениемя и тд))))
Гость
да
Гость
Да, это защитная реакция)))
Гость
Я табою полностью согласен....