Почему если очень долго смотреть на юг, ничего не делая, то на затылке вырастает мох?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что растёт ниже затылка.. . а ещё ниже...
Гость
В науку это явление вошло под назанием "Парадокс Буратино", которые впервые с ним столкнулся, восхищённо наблюдая за пожаром в южном направлении, но хрен помогал его тушить....
Гость
Бианки почитали?
Гость
аЦкий человек_МОХ ааааааааа, они заполонили мир!!!!О_о улыбнитесь
Гость
Потому что от такого времяпрепровождения можно превратиться в дерево!
Гость
бревно всегда обрастает
Гость
А если долго смотреть на север то он вырастет на лице. Поэтому нужно временами поворачиваться, то в одну сторону, то в другую.