Если завтра конец света что вы прежде всего сделаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приготовлюсь к началу тьмы
Гость
Спать лягу
Гость
встречу его с любимым человеком
Гость
строить ковчегГг
Гость
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Гость
Попрошу прощения у Мира, если нанес кому-либо боль и сам прощу всех обидчиков. Если говорить языком Христианства - покаюсь, Буддизма - сострадания...
Гость
Что за темные мысли на ночь гладя, живите он вам нужен конец света подумайте лучше о людях нуждающих в вашей помощи.
Гость
утопающий держится за соломинку я же буду держать в горстях землю....
Гость
Позвоню всем знакомым... попращаюсь...)) ) И буду молиться!
Гость
Просто включу класическую музыку, сяду в кресло поставлю ящик водки и закуски море....
Гость
То же, что и обычно.. . а вдруг опять обманут? Вот потом расхлебывать.. . а один день все равно ничего не даст...