Если попадешь в ад от туда уже не вернешься? ? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Ад, да еще с которого нельзя вернуться - это очень жестоко со стороны Бога. и не согласуется с Его главным качеством - любовь (1 Иоанна 4:8). Что бы вы подумали об отце, который, решив наказать своего ребенка, стал бы держать его руку над пламенем? Стал бы Бог делать то, что не придет в голову ни одному здравомыслящему отцу? Конечно нет! В Библии ясно говорится, что наказание за грех - смерть (Римлянам 6:23)
Нет, к сожалению. Предлагаю сделать все, от вас зависящее, чтобы туда не попасть. Пока живете, у вас есть шанс.
все вернутся
я их там так достану что они выкинут меня обратно на землю. но в аду интереснее и люди лучше. так что мучиться им со мной до конца света.
Ну.. . можно попробовать переспать с сатаной...
Не вернёшся если попадёш в 1 и 9 круги. А в остальных почалишся и УДО в чистилище. Там глядишь и до Рая пару вечностей
Обязательно вернешься, этот мир временен. Как ад и рай это лишьпроблеск молнии по отношению к вечности.
откеда Змий в Раю завзялси?..
да, все, конец.
Это уже конец...
Мы все уже в аду