Если после первой любви следует вторая, то была ли первая любовью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не приходит одна
Гость
любовь, штука тонкая, сложная и трудно обьяснимая.. . невсегда взаимная, ещё более редко счастливая ... мой ответ : а почему - НЕТ, конечно, была !!!)))
Гость
Наверное, настоящую любовь, каждый определяет для себя сам, по истечении времени посредством сравнения. Да ещё и от человека зависит-иной, полюбив, отдаётся этому чувству самозабвенно, полностью, сгарая-конечно, для него она настоящая; а другой просто тлеет, позволяя себя любить.
Гость
Была просто влюбленность, которая не переросла в настоящую любовь, потому что наступило разочарование. Если честно, то любви еще не было.
Гость
Ты счастливый человек у тебя все как в первый раз!
Гость
обычная ошибка принять влюбленность за любовь
Гость
Любовь Одна-имена меняются
Гость
Была но сплыла))))))