Если позавчера был третий день после понедельника, то завтра будет??? ответы:(среда, суббота, воскресенье, пятница, понедельник. )

Если позавчера был третий день после понедельника, то завтра будет??? ответы: (среда, суббота, воскресенье, пятница, понедельник. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если позавчера был третий день после понедельника, то завтра будет? третий день, после понедельника - это четверг позавчера - это два дня назад четверг+ 2 дня = суббота  -сегодня значит завтра - воскресенье. ответ: воскресенье