Если предмет находится между собирающей линзой и её фокусом, то его изображение... 1. увеличенное, действительное, прямое 2. увеличенное, действительное, перевернутое 3.увеличенное, мнимое, прямое Свинцовое, медное и алюминиево...

Если предмет находится между собирающей линзой и её фокусом, то его изображение... 1. увеличенное, действительное, прямое 2. увеличенное, действительное, перевернутое 3.увеличенное, мнимое, прямое Свинцовое, медное и алюминиевое тела имеют одинаковые геометрические размеры при нагревании тел на 100 С наибольшее изменение внутренней энергии будет... 1. у тела из свинца 2.у тела из меди 3.у тела из алюминия Для закалки нагретую до 800 С стальную деталь массой 0,5 кн опустили в воду мессой 10 кг при температуре 15 С. Стальная деталь охладилась до температуры... 1. 19,6 С 2. 29,2 С 3. 51,8 С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос ответ 3 2 вопрос ответ 1 3 вопросбответ 2