Если предмет находится от собирающей линзы на расстоянии, равном двойному фокусному расстоянию,(см рис), является 1)Действительным, перевёрнутым и увеличенным 2)Действительным, прямым и увеличенным 3)мнимым, перевёрнутым и ум...

Если предмет находится от собирающей линзы на расстоянии, равном двойному фокусному расстоянию,(см рис), является 1)Действительным, перевёрнутым и увеличенным 2)Действительным, прямым и увеличенным 3)мнимым, перевёрнутым и уменьшенным 4)Действительным, перевёрнутым , равным по размеру предмет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) действительным, перевернутым и равным по размеру