Если при работе в программе Microsoft Office Word 2007 требуется применить стиль маркированных списков, для этого нужно использовать … вкладку Вставка, группу Символы вкладку Разметка страницы, группу Абзац вкладку Вставка, гру...

Если при работе в программе Microsoft Office Word 2007 требуется применить стиль маркированных списков, для этого нужно использовать … вкладку Вставка, группу Символы вкладку Разметка страницы, группу Абзац вкладку Вставка, группу Текст вкладку Главная, группу Абзац
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 4 вкладку главная, группу Абзац обычно выбирают Формат→Абзац