Если при равномерном прямолинейном движении тело за 3 с перемещается на 60 м, то какое расстояние тело пройдет за 2 часа?
Если при равномерном прямолинейном движении тело за 3 с перемещается на 60 м, то какое расстояние тело пройдет за 2 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
v=60/3=20м/с
t=2ч=7200с
s=20*7200=144000м=144км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы