Если при сверлении заготовки происходит биение сверла, что нужно сделать, чтобы устранить неисправность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сверло установлено с перекосом и наблюдается его биение, то станок выключают и закрепляют сверло правильно. Затем, поворачивая рукоятку подачи , опускают сверло и устанавливают тиски с заготовкой так, чтобы керн совпал с острием сверла.
Гость
Если сверло установлено с перекосом и наблюдается его биение, то станок выключают и закрепляют сверло правильно. Затем, поворачивая рукоятку подачи , опускают сверло и устанавливают тиски с заготовкой так, чтобы керн совпал с острием сверла