Если при выкуривании трубки мира первый курильщик проглотит ее, нужно ли ждать7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой ситуации ссора лучше гавняного мира
Гость
Скорее всего трубка застрянет в трахее.. . Соответственно, вполне можно продолжать курительный процесс "рот в рот"!!! Наверное, раскуривая вот такую трубку мира и возникло некогда движение хиппи, а впоследствие клубы свингеров.. .
Гость
а чего ждать то? пока он сдохнет от непроходимости кишечника? может... не ждать ничего.. а просто тупо вызывать по 03 скорую?:))
Гость
Что ждать?
Гость
Фи!
Гость
не.. не хочется) ) я лучше свою сигарету.... оно как-то гигиеничнее будет))