Если придёт дяденька и скажет ,что он исус,чем он может доказать или так поверите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем ему опять приходить? Он же не мазохист.
Гость
Сотворит из водопроводной воды пару бутылок Божоле нуво - значит Иисус. А нет - шантрапа прощелыжная...
Гость
Ложь, многократно повторенная, становится правдой.
Гость
Никак, так как свитки, доказывающие родословную Мессии, сожжены в 70 году н. э. когда римляне сожгли Иерусалим и Храм вместе с документами.
Гость
Пусть паспорт покажет, если там написано Иисус, то поверим.
Гость
померяйтесь письками. может проясниться!
Гость
Свести его с Ясписом и пусть выясняют кто из них "истинный".
Гость
В 22:00, главное верить!
Гость
Попробуй через себя явить Иисуса. Через тебя он может заговорить и увидишь, что будет.
Гость
Не поверю:) И вам не советую:)
Гость
На крест должен залезть, затем вознестись.
Гость
согласно традиции, долж-н принести жертву...
Гость
я сразу скажу, что мне столько не выпить, чтоб верить в лжепророков)))
Гость
Если соберёт армию фанатиков размером с китай, я поверю
Гость
Позвоним 03
Гость
Сначала вздёрнут.... потом будут проверять
Гость
Это Лжепророк прийдет