Сколько дожно быть свидетелей (или свидетельств об ОДНОМ и ТОМ ЖЕ), чтобы считалось - истинным ?
Ответ(ы) на вопрос:
«При словах двух свидетелей, или при словах трех свидетелей, состоится дело» или должно быть доказано (Второзаконие 19:15; 1 Тимофею 5:19).
Один миллиард китайцев, готовых свидетельствовать о истинности генеральной линии партии, еще не делают Маоизм истиной...)) ) От размера толпы не зависит. Скорее наоборот - к истине ближе считанные единицы...
ну научная истина - то, что может повторить каждый в любом месте все остальное можно подвергать сомнению да человек в принципе такое существо.. . кому-то и слово - веское доказательство, а кому-то событие в упор - не факт.
У каждого своя она (истина)....
нечетным
абсолютной истины не существует)))