Если прийти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться , можно услыша

Если прийти в библиотеку ночью или просто внимательно прислушаться , можно услышать много интересного. Что именно, как вы думаете? Напишите об этом сказку или рассказ (например , на темы : "Подслушанный разговор", "Рассказ старого учебника", " Новинки рассказывают о себе " и т.п ) Пусть героями вашего сочинения будут книги , газеты , журналы. Пользуйтесь диалогом, прямой речью. Помогите ПЛИЗЗЗ!!! Заранее спасибо!))) Если можно не короткое сочинение напишите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно услышать тишину