Если профессор берет книгу, то он надевает очки, но снимает тапочки. Если же он откладывает книгу, то он снимает очки, но надевает пижаму. Снимая пижаму, профессор надевает очки и откладывает книгу. Известно, что профессор бе...
Если профессор берет книгу, то он надевает очки, но снимает тапочки. Если же он
откладывает книгу, то он снимает очки, но надевает пижаму. Снимая пижаму, профессор
надевает очки и откладывает книгу. Известно, что профессор без пижамы. Надел ли он
тапочки?
Ответ(ы) на вопрос:
Тапочки не на нём.
Взял книгу-очки+
тапочки -
Отложил книгу-очки-
пижама+
тапочки-
Снял пижаму-очки+
тапочки-