Если произойдет один случай в моем жизни,я сделаю суицид,это не просто слова,и мне всеравно какой я дибил,я думаю(см.вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перед смертью развлекись, сделай что-нть приятное для себя
Гость
Если ты сейчас это сделаешь-то в следующей жизни все повториться.
Гость
Найди того кому хуже чем тебе и помоги ему выкарабкаться .
Гость
вот смотри: есть два исхода, первый что совершить суиуид нужна сила воли, это "подвиг", а с др стороны это трусость или просто пнричина избежать проблемы, есть и два др исхода, еси тебя спасут, готовься в психушку, а еси умрешь, в др мир
Гость
та Бог-то простит! ты волен делать что хочешь, только это все повторяется и повторяться будет до тех пор пока не осознаешь. поэтому тебе и больно-каждую жизнь суицидничаешь, убегаешь :"ааааа, больно! "-лапки кверху. на жизнь опаздываешь-вот те и кажется, что пыль глотаешь!
Гость
А мне как раз скоро умирать. С УДОВОЛЬСТВИЕМ поменял-бы все твои неприятности на мои годы.
Гость
Он подарил тебе жизнь а ты этот подарок хочешь швырнуть ему в ноги я тебе после этого не позавидую
Гость
Тот, кто уходит, уходит молча.
Гость
Стопудово. Все равно когда-нибудь умрем. Бог простит.
Гость
Запомни что если это сделать, то можно сильно пожалеть... . Да и вообще живи и радуйся каждой минутке...