Если пропал интерес к жизни, что предпринять?
Ответ(ы) на вопрос:
Если пропал интерес к жизни, то следовательно должен появиться интерес к смерти, советую прыгнуть с парашутом или тарзанку. Нужна сильная эмоциональная встряска, чтоб реабилитироваться. И советую раз в пол года менять свой образ жизни.
Объявить в розыск :-) Не бывает душа ни пустой и ни мертвой, Жизнью бывает только лишь тертой. Ну а если уж к жизни пропал интерес, То стань для него ищейкой упертой. :-)
приближайтесь к Богу, очищайте свою душу и тогда у вас все будет прекрасно!!!
Как нужна для жемчужины полная тьма, Так страданья нужны для души и ума. Ты лишился всего и душа опустела? Эта чаша наполнится снова сама!
Начните с музыки... слушайте то, что ВАМ нравится, вспомните тех, кому Вы дороги, подумайте о том, где появились белые пятна, пробелы... и заполните их всеми цветами радуги... . Постарайтесь общаться с теми, кто сможет Вас рассмешить... Ведь смех рождает настоящую «биохимическую бурю» - вырабатывает естественные пьянящие вещества - эндорфины, антидепрессанты.. . Потерять интерес могут многие, а пробудиться-вот это великое дело, чего я ВАМ искренне и желаю...!
предприми "трансерфинг реальности"
надо его вернуть всеми доступными методами! начать с того что захотеть вернуть интерес к жизни, дальше по цепочке каким образом, что поможет и кто, интуиция начнёт работать! вобщем направление задать
Верни его.
Можно к примеру мыть полы (вытирать пыль, ходить по квартире) до тех пор, пока не поймете, чем хотите заняться. Если действительно это для вас важный вопрос, ответ придет довольно скоро
....найти интерес к себе...))
Поездите в лес и погуляйте там - поможет
Выспись хорошенько
Интерес ушел к другой? Срочно заведи новый! (Хоть виртуальный)
Пути, всего два ) Иллюзия, или реальность, выбор ваш )
а как он выглядел раньше, до пропажи?)
Влюбись в кого-нибудь)))) Интерес появится, по себе знаю... И жуткое желание жить))))