Живём ли мы в настоящем?

Живём ли мы в настоящем?Когда мы протягиваем руку за кружкой, мы в БУДУЮЩЕМ хотим ее взять. Но когда мы ее взяли, это уже в ПРОШЛОМ. Так где оно, НАСТОЯЩЕЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погружение содержимого кружки в желудок. ) Реально чувствуешь настоящее. )))
Гость
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ.. . Послушайте эту хорошую песню.
Гость
миг, между прошлым и будущим.
Гость
Во всем - если жить осознанно
Гость
Да.
Гость
..когда пьём.. ПИВКО ПРОХЛАДНЕНЬКОЕ жадными глотками (нет ничего реальнее)!!!
Гость
Будущее это реальный прогноз событий во времени еще не наступившем, прошлое это наши воспоминания а настоящее это объективная реальность и мы обречены в ней жить хотя и воспринимаем ее по-разному
Гость
Эмоция, мысль и действие в данный момент это твое настоящее
Гость
когда я это пишу, это мое настоящие, когда вы это читаете - это ваше -_-