Если рану промыть перекисью водорода, можно увидеть пену из пузырьков, объясните увиденное, чем можно это объяснить, какое значение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переоксид водорода,сталкиваясь с ферментами,выделает кислород
Гость
Перекись водорода удаляет зараженную кровь . когда перекись попадает на кровь происходит химическая реакция