Если распечатывать фотки на листе А-4 - то они будут высокого качества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какого качества твое изображение )) Например, для просмотра картинки на экране в оригинальном размере достаточно 72 точки на дюйм, а для нормальной печати должно быть хотя бы 200 точек, если нужно качество печати как в глянцевых журналах, то это стандарт - 300 точек на дюйм.
Гость
можно все сделать в фотошопе и качество и размер. Приувеличении в фотошопе качество не ухедшаеться!
Гость
зависит от качества фотки, качества бумаги и самого принтера
Гость
не от размера бумаги зависит качество а от самой фотки и для фоток бери лучше фото бумагу
Гость
надо брать фотобумагу