Народ скажите .как включаю комп сразу включается винтелятор. ранше такого не было.

Народ скажите .как включаю комп сразу включается винтелятор. ранше такого не было.и при включение компа ОС (винда7) загрузится 20-25 секунд. это почему? обясьните плииз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куллер сразу работает! просто со временем он стал гром4е наверно работать и ты заметил) и виндовс у тя просто спортик))
Гость
Всё зависит от того, что подразумевать под словом "включаю", если это подача напряжения на БП (переключателем на БП или удлинителе) , то в Setup Bios надо заходить (Power Management и там смотреть настройки) , но вообще это удобней, кнопку "Power" нажимать не надо.
Гость
Выломай винтелятор, нечего ему крутиться!
Гость
всё нормально так и должно быть ты прсто незамечал
Гость
Винтелятор вообще сразу врубается. 2 . Она и весит больше чем ХР
Гость
было бы странно если бы он не включался))))))))) ) 20-25 секунд для мелкомягких этож рекорд))
Гость
куллер а не винтелятор xD никакой от этого разницы нет ничего не меняется толком