Если растопить снег и лёд из морозильной камеры холодильника то образуется 1-2 литра воды.Откуда появляются в морозилке снег и лёд ведь воду туда не наливали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она появилась от того что кислород совместился с водородом и образовалась вода и замерзла!
Гость
кислород совместился с водородом и образовалась вода и замерзла