Если ребенок от православных родителей попадает к талибам в семью как думаете в кого он будет верить?

Если ребенок от православных родителей попадает к талибам в семью как думаете в кого он будет верить?предположим по каким либо причинам. . в 2 года ребёнок от православных родителей попадает к талибам в семью, как думаете в какого бога он будет верить в дальнейшем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была передача, русские солдаты воевавшие в Афганистане, попавшие в плен, а потом спустя много лет решили там остаться, и теперь они живут по их законам. Это участь не завидная, и про ребенка даже не хочу говорить, это все равно что, попасть ребенку в пасть диким шакалам. По сути своей они и есть такие. Что касается другой части вопроса, почему православные не исповедают талибан, лишь потому, что у них с головой все в порядке.
Гость
заблуждение многих - Бог один. но исповедуют люди не одного и того же Бога. каждая религия своего божка придумала. Бог написал как славить и поклоняться Ему в Библии. эту инструкцию к жизни Он запечатал, говоря, что более не будет от Него откровений. это единственное. но люди придумывают свои, в угоду своему государству, нации.. . и выдают это за Божье. это обман и Бог их накажет за это. а ребенок станет жить по законам талибана.
Гость
В Аллаха. Во всяком слу чае они так будут называть единого Бога. И в его пророка Мухаммеда
Гость
В Эйнштейна.
Гость
w boga a on odin,tolko nazwanie ljudi raznye pridumali.
Гость
в талибанского:)))
Гость
в АК-74 или АКМ =)
Гость
Как какого? А что мусульмане и християне верят в разных богов. Вопрос наверное :Каким путем он будет поклоняться Ему?
Гость
В таком возрасте, ребенок куда попадает, туда и верит. если к макакам, то в бананового бога.