Если родители - должники детей на токнком мире, то у бездетных в карме нет долгов, и им надо радоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, они должники перед миром . Это гораздо хуже...
Гость
С точностью до наоборот. Должники - дети.
Гость
Интересно, что это за учение такое, которое говорит, что дети - должники родителей? Интересная такая "успокаивалка" для родителей.. . Дети их заколебали а они почитали книжку.. . "О! ! раз должники тогда ничего не поделаешь.. " А вообще, если следоватьтакой логике, то самые свободные на Земле люди - это бомжи...)). . но почему-то не семые счастливые ((
Гость
каком таком тонком? ) Есть только один мир, он и тонкий и толстый ) Нынешняя жизнь это ведь только одно воплощение.. . сколько уже было и сколько будет, не счесть.. . Сколько убитых животных мы съели за жизнь? И за каждое придётся быть съеденным. Чего ж радоваться? ) Для индуса самсара это проклятье.. . это для нас веселуха, мол бессмертные )
Гость
Бездетность это скорее наказание.