Развивайте воображение.
Гость
А потом будете искать хорошего психиатра.
Гость
у него все для этого есть изначально. Ему надо просто не мешать своими поучениями, назиданиями, не надо обуславливать его ум.
Гость
Никак.. если это не воле Божье, то все попытки ребёнка раньше или поздно, доведёт до шизофрении.. или не дай Бог до сумасшествие...
Гость
Ребенок с рождения много чего может, но среда обитания перекрывает ему эти возможности. Ведь вы не общаетесь с ним при помощи этих способностей.