Какие вопросы вы бы задали себе, если бы попали в будущее , когда вам уже много лет???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"И это стоило таких усилий? "
Гость
пойдешь со мной в прошлое? нет? ну скажи тогда все плохие события и как их избежать? как мне вернуться в прошлое и забрать отсюда какой нить предмет? а открылось ли что нить удивительное например какая нить технология? как вообще жизнь то твоя прошла? ну пожалуйста пойдем со мной? а?
Гость
Вернусь из будущего, расскажу.
Гость
Почему же ты так и не бросилась под фуру? Ведь так хотела...
Гость
Д а наверное все те же, не думаю, что и в будущем будут найдены все ответы. Сколько вопросов, столько и мнений, так тому и быть....
Гость
Вопрос: - Будущее ты так совершенно. Можешь помочь момолодеть?
Гость
Жалеешь ли ты о прошлом? О чем именно?
Гость
Люди наконец перестали дегенерировать и расслаиваться на классы?