Если Россия пойдет войной на Израиля, получается, что это как Иуда?
Ответ(ы) на вопрос:
получиться что россия будет порабощена
После второй мировой Австралия срочно возводила береговые укрепления против вероятного русского вторжения- до сих пор как достопримечательность туристам показывают. Им удобно думать, что русские испугались мощи этих укреплений и не стали нападать на Австралию. А мнение о том, что русским Австралия накуй не нужна, считается у них непатриотичным...
Зачем ИДТИ войной? Пустить им пару ракет ТОПОЛЬ-М, БУЛАВА, САТАНА и мы точно победим!!!!
где Израиль, где Россия?!
Для начала нужно научиться воевать, закупить современное оружие, заручиться поддержкой нескольких стран Израиль - сильный соперник
Как пешком пойдем, не, неохота, далеко топать.
Получается да. Но пока Россия этого делать не собирается .
Россия в принципе ни на кого пойти войной не может.. потому что огребёт даже от какого нибудь Узбекистана не то что от Израиля..: -))))..у ней же армии то нет практически..: -)...она Чечне дань платит..: -)..
Закусывать надо, дядя.