Если с человеком нет ничего и не будет, почему все время чувствуешь его присутствие... его энергии.. связь с ним...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы с ним на одной волне, уровень вибраций одинаковый, чакральное совпадение. Плюс энергетическая связь, может и кармическая тоже.
Гость
Когда выходишь на улицу в хорошую, солнечную погоду то ощущаешь свежесть и прилив сил. Тоже самое и с человеком которого чувствуешь его энергию. Закон природы
Гость
Любовь, и взаимная)
Гость
Иногда когда мы одни мы инстинктивно ищем предмет который нас интересует не задумываясь и не заостряя внимания но подсознательно инстективно в мыслях всегда возвращаемся к тому что волнует. Так, что ваш предмет бессознательного влечения будит периодически всплывать и волновать вас давая вам пищу для размышления над вопросом почему так, вам больше нужно общаться и завести знакомых желательно близких вам по духу.
Гость
напряжение. струна. одно поле, одна общая доска для игры. согласно закону Ньютона : Действию всегда есть равное и противоположное противодействие, иначе — взаимодействия двух тел друг на друга равны и направлены в противоположные стороны. источник : природа за границей разума ( метафизика ).
Гость
Это любовь) И почему решение такое "не будет"? Зачем программировать себя на это?
Гость
Ваша душа общается с его душой.
Гость
Этой связью владеют те кто это может, а не только те, кто тебе нужен.
Гость
Ты спишь и видишь сны