А Русская вера, может быть из предсказания, которую так почему-то скрывают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашу настоящую историю оболгали и скрывают уже тысячу лет. Все очень боятся, что если русские вспомнят свою историю и обретут свободу, то то они принесут Древнюю Мудрость.. . а это Западу и хрюсовству не надо- им рабы нужны. Ученые знают нашу настоящую историю, что с наших земель люди пошли, а не с Юга. Но тех, кто хочет донести это до русских, просто затыкают, убивают, как мух.... Все, чтоб только русская Душа не обрела СВОБОДУ!!
Гость
интересно, можно ли скрыть внешними силами тот Огонь, который горит у тебя с рождения, не правда ли? В любой момент жизни ты можешь переориентировать своё внимание с внешнего на внутреннее и наслаждаться Правдой и Истиной без посторонних мнений) ) а? Вопрос к тебе в связи с этим: во что Верит полноценный и психически здоровый ребёнок? (и верит ли вообще)
Гость
оно так и есть все лгут и скрывают