А Русская вера какая она была изначально? Как вы думаете ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно: РОДНАЯ, то бишь Языческая. Веды, боевое искусство, уважение к природе и людям. Вспомните про Родовые столбы, Ярило и Мару. Найдите знания предков в себе, и найдете Силу.
Гость
Славянское РОДноверие, Славянский Ведизм. Он никуда не исчез. Когда пришло хрюсовство, историю оболгали, наши ценности уничтожили, треть Руси уничтожили....
Гость
язычество
Гость
Солнечная, природоведическая.
Гость
скорее всего многоверие
Гость
Да всё было, как и сейчас. Менталитет то не изменился) Игрушки стали другими лишь)
Гость
Она была прекрасная, солнечноя и добрая)))
Гость
В Богиню. в Женщину.
Гость
Изначально на руси было язычество. Потом христианство буквально навязали людям.. . Наверное, это была вера искренная, сильная, безо всяких но...
Гость
Языческая.