Почему энергия Рэйки ничего не исцеляет, а только успокаивает и все?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что разводило для лохов.
Гость
потому что не у того лечились. Слишком много в этом направлении шарлатанов, но вообщем то как и в других. Инициацию Рейки дают всем подряд, а я так пологаю что для лечения человек должен быть Оператором (все чакры белого цвета, у целителей добавляется во всех чакрах еще и золотое свечение) . Прежде чем проводить лечение поинтересуйтесь какого цвета чакры у энергета. Если на вас посмотрят как на умалишеного - бегите оттуда. Кстати, это закрытая информация адептов.