Какая из стихий самая сильная? А возможный ответ не будет тайно связан родственными узами по знаку зодиака?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 ая стихия самая сильная. Эта стихия ЛЮБОВЬ.
Гость
пустота
Гость
Каждая стихия сильна по -своему. Вода - это тонкий план. Огонь - передача от тонкого в плотный. Земля - плотный план Воздух - передача от плотного к тонкому.
Гость
молния
Гость
Сильная в чём? ) если говорить о напоре, об активности, агрессивности- Огонь!)) ) (связан и не тайно!!! -Овен)))
Гость
для полноты действия нужно направить все вектора в одну точку для этого нужно знать день и час когда это сделать и прибор