Было ли у вас ощущение всеобщей любви? Просто на какой-то промежуток времени понимали, что любите всех и вся :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было близко к этому пару раз (без допингов)
Гость
это ощущение идет из сердца, сердечной чакры) да, периодически...
Гость
постоянно это ощущение, я даже обидеться на других не могу...
Гость
Было и не раз. Говорят что в это время ангел за спиной стоит.
Гость
Бывало, бывало... оно приходит ниоткуда. Вдруг иду по улице- и это чувство любви ко всему. Думаю, это свыше приходит. И долго это состояние выдержать не возможно. Оно как-то расстворяет.
Гость
Такое бывает в первые месяцы влюбленности. Весь мир видишь в розовом свете и всех любишь. Они же такие хорошие) ) Потом проходит...
Гость
Конечно
Гость
Когда влюбилась, любила весь мир.
Гость
"Всё стало вдруг -голубым и зелёным.. "? )))Было и, надеюсь не раз смогу повторить "на бис"!!!))))
Гость
Это мистическое чувство живет во мне... проявляясь более или менее, временами.
Гость
у меня периодически такие состояния случаются)) аж плакать от умиления хочется. . с какой то мелочи. . но.. я холерик) ) настроение-вообще переменчиво. . могу любить весь мир, а через пять минут отвлечься на другое)
Гость
Высшая форма любви - промискуитет :)