Яйцо в земле

Яйцо в землеПодруга хотела на даче посадить цветок,капнула лопатой,а в земле яйцо лежит....Откуда оно там взялось непонятно....Она его выкинула....Что это значит?Что-то как-то не по себе....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть несколько сотен (или тысяч) обрядов с яйцом, от порч до лечения. Часто - наведение бессоницы или кошмаров.
Гость
враги не дремлют.
Гость
нашли яйцо? тогда больше не кастрируйте домашних животных на улице!
Гость
Это знак..
Гость
Єтим яйцом могли викатывать спину, позвоночник. Оно впитало энергетически патологию. Есть его, конечно нельзя. Но ничего страшного в этом нет. Такое яйцо могли закопать. Ничего не надо бояться.
Гость
ворона припрятала, эти хитрули и не такое вытворяют.